Full Details for Lot 153

Auction 939T, Lot # 153

Patricia Salazar.
Siglo XX.
Óleo sobre tela.
La rendición de Breda.
Copia basada en la obra original de Diego Velázquez.
Firmado y fechado 84.
Enmarcado.
Dimensiones: 80 x 100 cm.
Estimado $ 8,000-10,000