Auction 939T, Lot # 153
Patricia Salazar. Siglo XX. Óleo sobre tela. La rendición de Breda. Copia basada en la obra original de Diego Velázquez. Firmado y fechado 84. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $ 8,000-10,000